Тема про шаблоны _ Модное слово _блог_,ч.4

Ответить
TrinitySoul

Тема про шаблоны _ Модное слово _блог_,ч.4

Сообщение TrinitySoul » Чт ноя 10, 2016 4:13 pm

Как это усилить в 100500 раз:
Выписываете все классы блоков в шаблоне ( class ) и делаете массивы для каждого их них с вариациями фраз, которыми можно заменить данный класс, например: есть достаточно стандартизированный класс для самого верхнего блока - "header", и его можно размножить до ["head", "top", "top_block", "main_header" и тд. ]. . И если так сделать для каждого, то вариантов вариаций будет огромное количество. . Далее просто случайным образом заменяем классы на другие и в HTML, и в CSS. . В следствии этого я, например, получаю от 100 до 300 уникальных шаблонов. . И на каждый я могу без проблем сделать по 50 сайтов. . Это громадное количество легко раствориться в еще большем множестве сайтов на шаблонах высокого класса. . А за верность верстки Google еще и плюсик влепит. . Дизайн тоже легко корректировать: выписываем цвета/размеры/отступы и тоже делаем вариации. .
Тестил? !
Да, тестил. . И все прекрасно живет и работает. . Никаких бананов и проблем. .
Почему я говорил что тема раздута:
Потому что шаблоны сейчас не понятно нафиг продают и покупают по большим ценам для тех же сателитов и доров. . Идиотизм. . Проще и дешевле заказать один качественный и размножить. .
Я не буду настаивать что мои наблюдения являются единственными правильными, все что я хотел сказать: я заметил определенную периодичность и постоянство, которые захотел проверить, тесты "показали зеленый свет" для идеи и я решил поделиться этим с

Ответить