Тиц теперь можно покупать официально у Яндекса!,ч.1

Ответить
DreadSherX

Тиц теперь можно покупать официально у Яндекса!,ч.1

Сообщение DreadSherX » Ср ноя 30, 2016 4:05 pm

Всем привет! Новость – БОМБА, поэтому сразу прошу поделиться ретвитом, не жадничайте. Друзья, пока топовые блогеры и прочие SEOшники не растрещали об этом на весь Рунет, попытаюсь быть одним из первых и хочу сообщить вам о том что у меня для вас есть просто сногсшибательная новость! Дело в том, что показатель ТИЦ (тематический индекс цитируемости) теперь можно купить официально у компании Яндекс! Причем после покупки больше не понадобится ждать апдейтов, ТИЦ пересчитают вам в течении суток. Понимаю, новость шокирующая для каждого, я сам позеленел от зависти и злости когда узнал что Сосновский покупает себе показатель в 10. 000. Но факт есть факт! По мне так Яндекс совсем потерял всякий стыд!
Прочитай о новом курсе про заработок - Рассылка которая делает деньги.
Сколько стоит купить ТИЦ?
Разумеется в голове каждого из вас сейчас звучит вопрос: “как поднять тиц за деньги, сколько мне это будет стоит, где купить тиц, как купить ТИЦ? ” Объясняю все на пальцах, в конце поста дам ссылки, пока что читайте все внимательно, ни чего не пропуская, эту информацию вам нужно понять и запомнить как отче наш!
Во первых индекс цитирования могут ДОКУПАТЬ, вы не ослышались, именно докупать, только те сайты, которые уже имеют хотя бы значение равное 50ти, мой блог имеет значение равное 20ти, я очень расстроился когда понял, что мне покупка пока не светит как минимум до следующего апдейта.
Во вторых, он стоит не так уж и дешево, можно покупать только значения кратные 100 единицам. В общем что бы купить ТИЦ 100 придется заплатить 10.

Ответить