Как обкрадывают новичков-бизнесменов,ч.1

Ответить
General Broomdog

Как обкрадывают новичков-бизнесменов,ч.1

Сообщение General Broomdog » Пн окт 10, 2016 2:18 pm

Как-то раз я вновь сидел за компьютером и сочинял музыку, мне было всего 16 лет, об интернет-бизнесе даже не задумывался, но не об этом речь. Сижу сочиняю, обрабатываю, делаю мастеринг уже получившейся композиции.
Звонит мне Джон, мой старый приятель, предлагает немного развеяться, потусить, признаюсь, по тем временам у меня дома каждый день была тусня, любил развлечения до того, как стать бизнесменом. Я согласился, пришел первый, второй, третий… и так вышло, что они все услышали мое творчество на момент его обработки и начали критиковать.
Я на критику не сильно откликаюсь, я то знаю, что у каждого свое мнение, а все хотели, то басы растянуть, то ударные по другому сделать, третье, десятое.
Вы наверно думаете и задаетесь вопросом о чем это я? Сейчас расскажу, этот пример из жизни я привел, так как хочу вам порекомендовать важное правило настоящего бизнесмена:
Никого не слушай! Делай так, как ТЫ считаешь нужным!
Почему многие не начинают свой бизнес? Не только бизнес в интернете, но и классический. Вроде есть все для начала: Неплохая идея, небольшой, но стартовый капитал, план достижения своей цели. Но вот, что-то останавливает! ! ! Что же это? Сейчас расскажу…
На прошлой неделе я прослушал небольшую лекцию-тренинг одного из миллионеров где было рассказано про три типа воров:
1 тип - это самые мелкие и безобидные воры.

Ответить